ГлавнаяОтзывыБобровская
Бобровская

Я — владелец старенького ноутбука Lenovo 3000 N200, и имею представление о работе компьютера на уровне «Ой, мамочки, синий фон и белые буковки!». Именно эта проблема («кнопочки нажимала и не помогало») привела меня в этот сервисный центр.

1. Обслуживание очень приятное: специалисты внимательно отнеслись к моей «катастрофичной проблеме», успокоили и доходчиво (даже для такого чайника, как я) объяснили суть проблемы и варианты решения.

2. Специалисты дали компетентную оценку ноутбуку (без навязчивой рекламы новой Windows или попыток содрать больше денег). Абсолютно честно описали плюсы и минусы каждого варианта ремонта от версии Windows до установки нового железа.

3. Я получила четкое представление о стоимости ремонта (начиная от того, что жизненно необходимо, и заканчивая тем, как можно ноутбук улучшить). Предварительную сумму и назвали, и прописали в заказе.

4. Срок ремонта по договору составлял около недели, но работу сделали гораздо быстрее, что для заказчика (а я являюсь учителем, для которого ноутбук жизненно необходим для работы) часто является важным моментом.

5. При получении компьютера продемонстрировали его работу, показали скопированную информацию, посоветовали, как можно улучшить технику в будущем. Качеством осталась очень довольна. Устранили даже те проблемы, с которыми я уже почти год как смирилась: неработающий адекватно Bluetooth, летаргический сон ноутбука (когда он засыпает, но уже не просыпается: приходилось перезагружать).

6. Очень порадовало человеческое отношение к забывчивой и рассеянной клиентке в моем лице: при первом обращении забыла уточнить, где находятся материалы по работе, которые нужно восстановить. При повторном обращении дополнительно платить не пришлось: всё докопировали. Плюс последовала советам немного улучшить характеристики старенькой техники через увеличение оперативной памяти.

ВЫВОДЫ: для меня этот сервисный центр стал замечательным сочетанием цены и качества. Не возникло ни одной претензии или замечания. Очень довольна работой и выражаю специалистам центра благодарность за профессионализм, понимание и терпение. Рекомендую центр всем, у кого возникли проблемы с техникой: будьте уверены: вам помогут!

 

Ответ HarmonyService, 03.05.2017:

Большое спасибо за столь развернутый отзыв Удачного пользования!
P.S. Всем, кто оставлял отзывы, при следующем обращении предложим скидку, только не забудьте напомнить. Спасибо.


Контактная информацияНаш адрес:г.Минск, Лошица, ул. Лучины 36Наши телефоны:+375(17)224-10-00
+375(29)333-95-90
+375(33)331-95-90
Наш email: Напишите нам
Контактные телефоны
Обратная связь
Оставить отзыв